Юбилей ФБ отмечен открытием нового пространства для занятий, отдыха и творчества

3 декабря, в 30-й день рождения факультета бизнеса, прошла торжественная церемония открытия новой рекреации в 6 корпусе НГТУ НЭТИ. Теперь здесь на 6 этаже расположена бренд-зона, предназначенная для отдыха, совместного творчества и работы.

Новая коворкинг-площадка оборудована удобными скамейками-диванами, книжными шкафами и столами.

На церемонии открытия рекреации прозвучали поздравления и слова благодарности в адрес руководства НГТУ НЭТИ и друзей факультета бизнеса. Неоднократно была отмечена важность коворкинг-зоны для продуктивной работы и досуга студентов.

«6 корпус — самый необычный из всех корпусов нашего вуза, — заметила доктор экономических наук, проректор по инновациям и развитию, профессор факультета бизнеса Марина Валентиновна Хайруллина, — его хочется облагородить, украсить, сделать в нем больше света, пространства. Чтобы в нем было легче дышать и комфортней работать».

Декан ФБ, кандидат экономических наук Наталья Николаевна Овчинникова и председатель студенческого совета ФБ А. Д. Мартынович торжественно перерезали ленточку и запустили работу коворкинг-зоны.

«Мы рады, что у студентов появилось новое пространство, где они смогут работать, заниматься творчеством, — прокомментировала открытие Н.Н. Овчинникова, — необходимо отметить, что  создание этой рекреации было бы невозможно без участия наших друзей и партнеров. Большую организационную и финансовую помощь оказала консалтинговая компания «Ernst & Young», директор ее новосибирского филиала М. С. Хачатурян, руководитель отдела персонала Юлия Шмелёва и ведущий специалист административного отдела Антон Сергеевич Власов».
фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун фотография: Диана Скакун
Автор: Семен Марков