В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ 26 и 27 октября прошли Дни карьеры

Дни карьеры прошли в стендовом формате, студенты смогли лично встретиться с представителями 25 международных и российских компаний. Работодатели предложили вакансии, стажировку и практику, рассказали о тенденциях трудоустройства, какие навыки необходимо прокачивать для того, чтобы попасть в команду.

Участниками 26 октября стали компании: Финансовые Информационные Системы, i20, Группа компаний Научное оборудование, ИнфоСофт, ЦФТ, ННТЦ, Smart Consulting, Plesk, Movavi, Noveo, Сибирский Гурман, Sibers, Леруа Мерлен, Шлюмберже, MARS.

Участниками 27 октября стали компании: ITConstruct, i20, BPMlab, CDEK IT, Инженерный Центр ГИПАР, Plesk, Группа компаний ЛАМА, ELTEX, AZUR GAMES, Электронный город, ARQA Technologies, UserGate. Дни карьеры — это отличная возможность для студентов познакомиться с лучшими компаниями, пообщаться с HR-специалистами, принять участие в интерактивах, оставить свои контакты. Подписывайтесь на нашу группу Карьера НГТУ НЭТИ, следите за новостями на сайте вуза.