Академическая мобильность с DAAD

Информационный центр Германской службы академических обменов DAAD в НГТУ НЭТИ напоминает: осень — традиционное время подачи заявок на стипендии DAAD.

В условиях коронавирусных ограничений Информационный центр DAAD старается поддерживать академическую мобильность и остается на связи со студентами, аспирантами и преподавателями вузов, заинтересованными в стажировках в Германии.

Совместно с Информационным центром DAAD в октябре запланированы два онлайн-семинара в Санкт-Петербурге:

• 21 октября — «Стипендиальные программы DAAD для студентов и выпускников вузов»;
  • 25 октября — «Стипендиальные программы DAAD для аспирантов и преподавателей вузов».

Подробную информацию и ссылки на регистрацию можно найти во флаерах в приложении, а также на сайте DAAD:

21 октября

25 октября

По всем вопросам можно обращаться в Информационный центр ДААД в НГТУ НЭТИ: 1 корпус, ауд. 332, тел. 346-04-64, info@daad-novosibirsk.ru, сайт программы, страница в ВК/

DAAD для студентов (скачать файл, 412 Кб)
DAAD для ученых (скачать файл, 273 Кб)