Экспертная сессия по трудоустройству инвалидов пройдет в РУМЦ НГТУ НЭТИ

19 октября в 15:30 Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья совместно с Центром инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ проведут экспертную онлайн-сессию «Содействие трудоустройству выпускников с инвалидностью в вузах. Что могут делать центры карьеры?»

Спикерами мероприятия станут Наталья Владиславовна Зубова, директор Центра карьеры и трудоустройства НГТУ, Ольга Юрьевна Пискун, руководитель Ресурсного центра сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья НГПУ, доцент кафедры коррекционной педагогики и психологии НГПУ, Сергей Тихонович Кохан, канд. мед. наук, доцент, директор Регионального центра инклюзивного образования ЗабГУ, Юлия Викторовна Дрозд, руководитель центра «Карьера» АГГПУ им. В.М. Шукшина, Евгения Анатольевна Старикова, и.о. начальника отдела профориентации, ассистивного и постдипломного сопровождения Центра инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ. Подключиться к конференции на платформе Zoom.

Контактное лицо: Анастасия Бендер +7 923 220-54-29

Программа вебинара (скачать файл, 109 Кб)