Магистры кафедры ЭлСт — призеры всероссийского конкурса

Подведены итоги IV Всероссийского открытого конкурса работ студентов и аспирантов по электроэнергетической и электротехнической тематикам, выполненных с использованием симуляторов RTDS и PSCAD. По решению жюри призерами стали выпускники магистратуры кафедры электрических станций НГТУ НЭТИ:
  • Максим Александрович Михайлов, II место за магистерскую диссертацию «Применение моделирования для исследования режимов электроэнергетической системы и имитации работы устройств автоматики», научный руководитель — канд. техн. наук Алексей Владимирович Белоглазов;
  • Дарья Михайловна Лямцева, II место за магистерскую диссертацию «Совершенствование алгоритмов функционирования автоматики фиксации тяжести короткого замыкания», научный руководитель — канд. техн. наук Олег Вадимович Танфильев.

Максим и Дарья были отмечены не только дипломами, но и денежными призами в размере 25 000 рублей.

Кафедра ЭлСт поздравляет магистров с победой и желает дальнейших профессиональных успехов в трудовой деятельности.

Организатор конкурса — ЗАО «ЭнЛАБ» — занимается разработкой, производством и поставкой различных видов электротехнических изделий, в первую очередь, средств исследований, диагностики и испытаний вторичного электротехнического оборудования, а также оказывает инженерные и консалтинговые услуги.