«Кванториум» в поиске педагогов: студенты, это ваш шанс

Детский технопарк «Кванториум» ищет активных студентов 3 курса и старше, а также выпускников с практическими знаниями в сфере VR/AR и IT на должность педагогов дополнительного образования на программы «Виртуальная и дополненная реальность»/«Информационные технологии».

Предметные компетенции:
  • практические и теоретические знания в области создания компьютерных игр с использованием программы в среде визуального программирования Scratch;
  • навыки работы с электронными компонентами, совместимыми с микроконтроллерами, такими как Arduino, Iskra;
  • практические и теоретические навыки разработки приложений для операционной системы Android с использованием интерактивной среды разработки MIT App Inventr;
  • практические и теоретические навыки изучить основы программирования на языке Си в среде Arduino IDE;
  • навыки работы с языком Python;
  • навыки работы с инструментарием дополненной реальности;
  • навыки 3D-моделирования.
За более подробной информацией о вакансиях обращайтесь по адресу электронной почты: info@kvantorium54.ru.

Контакты:

Александр Анатольевич Локтионов, руководитель детского технопарка «Кванториум», тел. +7-913-388-89-40;
Надежда Петровна Гаар, старший методист детского технопарка «Кванториум». тел. +7-913-712-92-79.
Адрес: пр. Карла Маркса, 33.

Справка: Мобильный технопарк «Кванториум» — это детский технопарк, созданный на базе перевозной автомобильной станции, реализующий обучение детей по программам технической направленности. Отличительная особенность образовательного процесса — обучение детей не только инженерным навыкам, но и гибким метакомпетенциям, а также ориентация на решение реальных производственных задач в сопровождении опытных наставников, в том числе представителей научной школы, промышленности и бизнеса.