Получите ИТ-специальность при поддержке государства

«Цифровые профессии» — это проект Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, который входит в национальную программу «Цифровая экономика». В рамках проекта можно дистанционно получить ИТ-образование за половину стоимости. Оставшуюся часть необходимо оплатить самостоятельно или компенсировать за счет работодателя. По окончании курса выдается диплом о профессиональной подготовке. Специалисты Нетологии, Яндекс.Практикума, GeekBrains, Университета ИТМО и других образовательных организаций обучат востребованным профессиями в области DataScience, веб-аналитики, мобильной разработки, анализа данных, тестирования ПО и иных. Обучение по каждой программе длится более 250 академических часов, что позволяет углубленно погрузиться в отрасль.

Что вы получите:

• диплом о профессиональной переподготовке установленного образца;
  • 50% стоимости курса оплатит государство;
  • работу в перспективно развивающемся направлении.

Программа предназначена:

• для студентов с высшим или средне-профессиональным образованием;
  • для лиц в возрасте от 16 до 65 (женщины 16—60).

Оставить заявку на обучение можно до 15.10.2021. Расписание и полный перечень программ доступен в каталоге Университета 2035.