Старшекурсник? С 17 сентября по 8 октября выполни тестовое задание — получи фидбэк по навыкам и приглашение на работу в «2ГИС»

НГТУ НЭТИ и компания «2ГИС» приглашают студентов технических факультетов 3 курса и старше поучаствовать в совместном проекте «2ГИС» и вуза.

Проверьте свою готовность к работе в IT: выполните реальное тестовое задание по разработке на C++, .NET и тестированию — получите фидбэк по вашим знаниям и навыкам от ведущих разработчиков и QA-лидов «2ГИС».

Каждый студент, который сдаст тестовое до 8 октября, получит полный анализ своей работы, а также знаний и навыков. Авторы лучших тестовых будут приглашены на собеседование в департамент исследования и разработок «2ГИС».

Так, студент 2-го курса магистратуры Никита Крашенинник уже получил оффер: выполнил тестовое в июне и работает программистом в «2ГИС» с начала августа — помогает развивать ГИС-систему для создания карт.

Авторы 10 лучших тестовых заданий получат мерч от «2ГИС». А те из них, кто планирует в 2022 году поступать в магистратуру, получат от НГТУ НЭТИ дополнительные баллы для поступления.

Все подробности — в презентации. Тестовые задания в приложении. Вопросы можно задать по почте campus@2gis.ru или в чате «Телеграма».