В конце июня – начале июля прошла международная конференция IEEE EDM 2021

30 июня — 4 июля НГТУ НЭТИ совместно с Сибирской секцией IEEE провели 22-ю международную конференцию молодых профессионалов по электронным приборам и материалам (IEEE EDM 2021).

Конференция проводится ежегодно кафедрой электроники и электротехники факультета радиотехники и электроники НГТУ. В 2021 году главным индустриальным партнером и спонсором выступил исследовательский центр Huawei.

Мероприятие посетили более 200 молодых ученых, студентов, аспирантов и наставников из России, Испании, Эстонии и Финляндии. На открытии конференции с приветственным словом выступил директор Региона 8 IEEE Антонио Луке.

Сегодня IEEE EDM — уникальная площадка для встреч представителей университетов, академических институтов и высокотехнологичной индустрии. Конференция впервые стала местом для проведения конкурса молодых профессионалов IEEE Young Professionals Involvement Competition.

Сайт конференции IEEE EDM 2021
фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева