Шарап или Эрлагол — выбирайте свою локацию для каникул. Только студентам — СУПЕРЦЕНА!

Шарап — это особая атмосфера и сосновый воздух, кино, костры в тишине или шумной компании, концерты, виндсерфинг, прогулки на теплоходе, куча пляжей, контактный зоопарк, походы в деревню Шарап по подвесному мосту. Хороший способ отдохнуть от мира суеты!

Стоимость путевки в Шарап на 12 дней с трехразовым питанием (ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ) — 1260 рублей.

Сроки заездов в Шарап:
  • с 6 по 17 июля;
  • c 18 по 29 июля;
  • с 30 июля по 10 августа;
  • с 11 по 22 августа.
База отдыха расположена в 90 км от Новосибирска на берегу Обского водохранилища. Проживание в четырехместных домиках. На территории базы можно играть в волейбол и баскетбол, пинг-понг, прогуливаться по пирсу, плавать, заниматься виндсерфингом, греблей.

Сибирская Швейцария — Горный Алтай, это совсем близко. И у НГТУ НЭТИ там есть «свой» уголок. Горно-спортивный лагерь и одновременно база отдыха «Эрлагол» находится на левом берегу реки Чемал.

Здесь можно принять участие в походах и сплавах, радиальных выходах, соревнованиях по волейболу, настольному теннису, концертах, конкурсах. Кроме того, сезон в Эрлаголе — хорошая возможность посетить достопримечательности Средней Катуни.

Стоимость путевки на 17 дней с трехразовым питанием (ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ) — 1785 рублей

Сроки заездов в Эрлагол:

• с 6 по 22 июля;
  • c 23 июля по 8 августа;
  • с 9 по 25 августа.

Подать заявку на путевку в любой из лагерей можно в Личном кабинете.