Команды НГТУ НЭТИ знают, как пройти «Дорогу в будущее»

19 мая 2021 года в Точке кипения в Москве была проведена церемония вручения наград победителям Межрегионального студенческого конкурса «Дорога в будущее», посвященного 20-летию Сибирской угольной энергетической компании.

Конкурс проходил в форме дистанционного соревнования, 75 команд из 18 вузов России приняли в нём участие. Всего на рассмотрение жюри поступила 51 конкурсная работа. По итогам оценки конкурсных работ жюри приняло решение отметить 10 команд, в число которых в направлении «Топливно-энергетический комплекс» вошли две команды факультета энергетики НГТУ НЭТИ и команда МТФ в направлении «Химические технологии»:
  • команда «Нулевой потенциал» (ФЭН) (И.А. Кориненко, А.М. Конев, М.А. Кондратьев, И.А. Бородин) — II место;
  • команда «Мирный уголь» (ФЭН) (И.С. Садкин, Н.И. Ворогушина, А.А. Раченкова, П.С. Шустова) — II место;
  • команда «ТННС» (МТФ) (Н.С. Лазаренко, А. А. Шестаков, Н.И. Лапекин) — III место.

Полный список победителей и призеров размещен в разделе «Итоги конкурса». Организаторы конкурса «Дорога в будущее» поздравили победителей и пожелали им дальнейших успехов в исследовательской деятельности и верного выбора своего дальнейшего профессионального пути!

НГТУ НЭТИ также поздравляет команды ФЭН и призывает не останавливаться на достигнутом!