12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Поздравляем молодых ученых!

Новости

С 11 февраля по 12 марта 2021 года департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска проводил конкурсы грантов и премий для стимулирования научной (научно-исследовательской), научно-технической и инновационной деятельности на территории города.

В НГТУ НЭТИ победителями стали:

В конкурсе на присуждение премий мэрии города Новосибирска в сфере науки и инноваций, номинация «Лучший начинающий исследователь в образовательных организациях высшего образования» — Елена Васильевна Милахина, РЭФ, магистрант 2 года обучения, Иван Сергеевич Садкин, ФЭН, магистрант 1 года обучения; номинация «Лучший молодой исследователь в образовательных организациях высшего образования» —Илья Игоревич Литвинов, канд. техн. наук, ФЭН, Сергей Александрович Алексейцев, РЭФ, аспирант 2 года обучения (подробно).

В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий в сфере научной и инновационной деятельности —Алексей Николаевич Кожевников, старший преподаватель кафедры прочности летательных аппаратов, ФЛА (подробно).


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх