Студенты ФЛА и АВТФ — волонтеры «Российской Студвесны»

В рамках празднования 800-летия основания Нижнего Новгорода с 15 по 20 мая правительством Нижегородской области совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Россия — страна возможностей» проводится XXIX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна».

В мероприятиях «Российской Студвесны» примут участие около 3500 студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций из более чем 70 субъектов Российской Федерации, соревнующихся в различных творческих направлениях.

На фестивале будут работать более 600 волонтеров, в том числе студентка кафедры инженерных проблем экологии ФЛА Александра Самусова и студент специальности «Информатика и вычислительная техника» АВТФ Тимур Халкаманов.