Итоги конкурса «От нас, не видевших войны» (видео)

Определены победители конкурса видеопоздравлений в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне «От нас, не видевших войны».

В конкурсе могли принять участие студенты факультета гуманитарного образования. Необходимо было снять видеоролик продолжительностью 1—1,5 минуты, выполненный индивидуально или группой. Видеоролик должен был соответствовать заданной теме, мог быть адресован конкретному человеку или широкой аудитории и содержать: поздравления, пожелания, слова благодарности.

Всего в конкурсе приняли участие 25 студентов.

Организаторами конкурса выступили Анна Владимировна Деркач, старший преподаватель кафедры ИЯ ГФ, Елена Сергеевна Фефелова, старший преподаватель кафедры ИЯ ГФ.

В состав жюри вошли:
  • Анна Михайловна Григоренко, преподаватель кафедры ИЯ ГФ;
  • Анна Владимировна Деркач, старший преподаватель кафедры ИЯ ГФ;
  • Елена Сергеевна Фефелова, старший преподаватель кафедры ИЯ ГФ.

Жюри рассмотрело 5 конкурсных работ от 5 команд. Места распределились следующим образом:

I место — Эвелина Жданова, Алена Литаврина (видео);
II место — Анна Антощенко, Ирина Колесниченко, Азмина Мусаева, Елизавета Ныркова, Елизавета Палаткина, Юлия Пескова, Анастасия Плитченко, Наталья Плотникова, Ольга Прокопенко, Иван Сердюк, Татьяна Шихова (видео);
III место — Мария Шевчук, Светлана Иванова, Аделина Агаджанова, Кира Ротова (видео).
Победители награждены дипломами.

Организаторы благодарят всех конкурсантов за участие!