Из Уфы — с победой!

27—28 апреля на базе ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» состоялась открытая олимпиада студентов по предмету «Электрическая часть станций и подстанций».

Команда НГТУ НЭТИ в составе: Иван Корниенко, Мария Резаева, Игорь Вагнер вместе с руководителем И. И. Литвиновым — отправилась покорять Уфу и эту олимпиаду.

На пути к победе команду поджидало много интересного — от решения о том, кто поедет на олимпиаду, до небольшого пожара в ночь перед конкурсным днем. Несмотря на все трудности, наши студенты с достоинством представили университет на олимпиаде и привезли в копилку свои победы.

Результаты:

Иван Корниенко — 1 место в личном первенстве;
Игорь Вагнер — диплом 1 степени за высокие результаты в олимпиаде;
Мария Резаева — диплом 2 степени за высокие результаты в олимпиаде
и наконец, I МЕСТО в командном первенстве!

После олимпиады студентам провели экскурсию по музею авиационных двигателей в УГАТУ, ребята познакомились с достопримечательностями Уфы и получили массу новых впечатлений. Благодарим команду и руководителя за упорный труд и поздравляем с победой!