Команда «Торговой площади» освоила бережливое производство в Лин-лаборатории НГТУ НЭТИ

Ведущие предприятия региона выбирают бережливое производство в Лин-лаборатории НГТУ НЭТИ.

В конце апреля очередное крупное предприятие Новосибирска прошло обучение по программе «Бережливое производство: инструменты повышения производительности труда». Команда «Торговой площади» прокачала свои знания и отработала полученные навыки в Лин-лаборатории «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ. Позитивный настрой и слаженная работа команды под руководством опытных лин-тренеров Алексея Владимировича Чуваева и Екатерины Сергеевны Корольковой позволили добиться значительных результатов. Участники программы повысили производительность труда и оптимизировали затраты, не снижая качества продукции.

Директор по персоналу «Торговой площади» Павел Осипов отметил, что «Фабрика процессов» — отличное место, чтобы эффективно и безопасно отработать инструменты бережливого производства, не останавливая процессы на заводе.

Справка: «Торговая площадь» — крупный мясоперерабатывающий завод с развитой франчайзинговой сетью магазинов, функционирующий на рынке более 20 лет.

Лин-лаборатория «Фабрика процессов» НГТУ НЭТИ — уникальный ресурс, на базе которого с 2018 г. проводится обучение студентов, слушателей и команд предприятий инструментам бережливого производства.

фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса