8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты НГТУ НЭТИ — призеры IV Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Новости

В марте 2021 г. на базе Казанского национального исследовательского технологического университета прошла IV Всероссийская олимпиада (с международным участием) по сервису, туризму и гостиничной деятельности.

В мероприятии приняли участие школьники 7—11 классов, студенты средних специальных и высших учебных учреждений из 637 образовательных учреждений России. Новосибирский государственный технический университет НЭТИ в лице кафедры маркетинга и сервиса выступил соорганизатором IV Всероссийской олимпиады по направлению «Менеджмент в туризме».

В олимпиаде участвовали студенты направления «Менеджмент», профилей «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии», «Менеджмент в социально-культурной сфере». Пятеро получили дипломы победителей и призеров, в их числе:

Анна Скурихина — диплом победителя III степени;

Мария Бобрик — диплом участника I степени;

Кристина Таланова — диплом участника I степени;

Виктория Проскурина — диплом участника II степени;

Диана Орешко — диплом участника II степени.

По мнению жюри, участники из НГТУ НЭТИ использовали креативный подход к выполнению заданий, продемонстрировали высокий уровень теоретической и практической подготовки, знания нормативно-правовой базы в сфере туризма и гостеприимства.

Поздравляем призеров олимпиады и желаем им дальнейших успехов! Отдельную благодарность ФБ выражает преподавателям, занимающимся подготовкой студентов, — заведующей кафедрой маркетинга и сервиса Марине Евгеньевне Цой и доценту кафедры Елене Олеговне Ушаковой.

фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх