Итоги OpenDay подвели на ФБ

С 22 марта по 5 апреля 2021 года прошел конкурс проектов OpenDay среди студентов 2 курса направления «Менеджмент» факультета бизнеса.

В процессе освоения дисциплины «Маркетинг» были разработаны и представлены более 40 проектов по созданию и продвижению различных продуктов и услуг — от регионального продюсерского центра до программного приложения нейросети по цензуре речи. Девять лучших были представлены на суд членов жюри: директоров компаний, собственников крупного бизнеса и предпринимателей с большим опытом. В жюри вошли:
  • Дмитрий Сергеевич Лин, генеральный директор OOO Profline, OOO Cannaline, ООО ArtLine;
  • Евгений Валерьевич Мироненко, директор ООО «АБВ-Строй»;
  • Дмитрий Рудольфович Виншу, директор ООО «Прайм Бондс»;
  • Елена Анатольевна Рожанская, заместитель генерального директора ООО «Контакт», руководитель федерального проекта «Опора-Созидание» в НСО, вице-президент региональной общественной организации «Соломинка»;
  • Егор Олегович Макшов, генеральный директор ООО «Главвеб».
Результаты конкурса:

I место — AR-приложение для маникюра (Александр Андреев, Татьяна Байда, Кирилл Токарев)

II место — Жидкая 3D плитка (Юлия Никифорова, Алена Почивалова, Дарья Красникова)

III место — EcoCoin (Алина Дихтеренко, Роман Кабанов)

Спонсорами мероприятия выступили: КПД Газстрой, ООО Мандарин @asgartour, ООО Топ-Модус, кофейня «Брюссель» @brewswll, салон PROBOR @pro_bor_nsk и ООО «Артлайн» .

Факультет бизнеса благодарит всех участников, членов жюри, а также партнеров за предоставленные подарки и надеется на дальнейшее сотрудничество. Отдельную благодарность выражаем организаторам конкурса — заведующей кафедрой маркетинга и сервиса Марине Евгеньевне Цой, ассистенту кафедры маркетинга и сервиса Алене Юрьевне Тютриной и фотографу Дарье Бертовой @dasha_bertova.

фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса фотография: фото предоставлены факультетом бизнеса