8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ НЭТИ прошла презентация программ Сианьского университета Цзяотун

Новости

Сианьский транспортный университет Цзяотун — это технический вуз, который входит в лигу C9 (альянс, состоящий из девяти элитных вузов Китая). Двадцать институтов, входящих в Цзяотун, представляют собой комплексный исследовательский университет, предлагающий программы в девяти областях: наука, инженерия, медицина, экономика, менеджмент, искусство, право, философия и образование.

На встрече присутствовали: В.В. Некрасов, проректор по международным связям НГТУ НЭТИ, М.Е. Цой, канд. экон. наук, завкафедрой МиС, в качестве переводчика с китайского выступила М.А. Куратченко (канд. филол. наук, доцент кафедры МиС).

Университет Сианя представил профессор Chengli Shu, заведующий кафедрой маркетинга института менеджмента университета Цзяотун. Институт менеджмента СУЦТ был первым бизнес-институтом в КНР, получившим оценку «5 звезд» по категориям рейтинга QS Stars в 2006 году. Профессор Chengli Shu представил программы обучения в магистратуре и бакалавриате и озвучил условия возможности получения стипендий.

Подача конкурсной заявки в университет Цзяотун платная, но для студентов НГТУ НЭТИ предусмотрены 10 бесплатных мест. Желающие могут обращаться в Международную службу, а также к заведующей кафедрой маркетинга и сервиса М.Е. Цой (tsoy@corp.nstu.ru)

Встречу посетили студенты 2—4 курса различных факультетов вуза, большинство — студенты факультета бизнеса.

Университет Цзяотун выразил благодарность факультету бизнеса за проявленный интерес к представленным образовательным программам и предлагает студентам, заинтересованным в обучении или участии в программах студенческих обменов, заполнить анкету. Для получения ссылки пишите на почту kafedramis2020@gmail.com или в direct инстаграм-аккаунта @mis_nstu. Доступна Запись вебинара


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх