Международный кейс-чемпионат CIMA Emerging Leaders Competition — путевка на стажировку в Unilever

Объявления

Мечтаешь о международной карьере, ищешь возможности, как проявить свои финансовые знания и предпринимательские навыки? Факультет бизнеса приглашает принять участие в международном кейс-чемпионате от ведущей организации, сертифицирующей специалистов в управленческом и финансовом учете CIMA (Chartered Institute of Management Accountants, UK).

Главным призом кейс-чемпионата станет FAST TRACK на стажировку в компании Unilever.

Кейс-чемпионат пройдет в 3 этапа:

• Внутривузовский этап (с 11 апреля по 18 апреля 2021 года)
  • Межвузовский quiz (в прямом эфире 23 апреля 2021 года)
  • Финал (в очно-заочном формате 12 мая 2021 года)

Для участия в чемпионате необходимо быть студентом 3—4 курса бакалавриата, набрать команду из 4—5 человек до 10 апреля 2021 г.

Не упусти свой шанс пройти стажировку у одного из лучших работодателей и усилить свои позиции при поступлении в магистратуру!

По всем вопросам обращайтесь к куратору мероприятия: Лариса Игоревна Григорьева, кафедра аудита, учета и финансов (ауд. 6-1010), l.goncharova@corp.nstu.ru.