Вузы России выбрали курсы трех преподавателей НГТУ НЭТИ

Три автора учебных курсов из нашего вуза стали лауреатами премии Образовательной платформы «Юрайт» «Выбор вузов России».

Как отмечено в письме-поздравлении, учебные курсы наших преподавателей выбрали для организации образовательного процесса во многих вузах и колледжах нашей страны. Наши победители и их курсы:
  • «Деловое общение». Автор: Ирина Юрьевна Скибицкая, доцент кафедры русского языка, канд. педаг. Наук;
  • «Управление затратами предприятия (организации)». Автор: Наталья Геннадьевна Низовкина, доцент кафедры экономической теории и прикладной экономики, канд. экон. наук;
  • «Цифровые устройства и микропроцессоры». Автор: Александр Михайлович Сажнев, доцент кафедры радиоприемных и радиопередающих устройств, канд. техн. наук.

Поздравляем коллег!

Диплом (скачать файл, 477 Кб)