Психологи НГТУ НЭТИ и ЮУрГУ проведут конференцию онлайн

Объявления

Конференция «Психология в меняющемся мире: проблемы, гипотезы, перспективы», посвященная 25-летию факультета психологии Южно-Уральского государственного университета (НИУ), совместно с челябинскими коллегами организована кафедрой психологии и педагогики НГТУ НЭТИ.

Конференция пройдет онлайн 13 мая. Срок подачи статей до 10 апреля. Подробности: см. информационное письмо в приложении.

К участию приглашаются молодые исследователи — студенты, аспиранты, соискатели.

Статьи молодых исследователей публикуются только в соавторстве с научными руководителями.

Статьи участников публикуются в сборнике материалов конференции с индексацией в системе РИНЦ. Лучшие статьи будут рекомендованы к изданию в юбилейном номере научного рецензируемого журнала «Психология. Психофизиология (ВАК)».

Участие, в том числе публикация статей в сборнике материалов конференции, — бесплатное; выдаются сертификаты участника и дипломы победителей (в электронном виде).

Информационное письмо (скачать файл, 525 Кб)