Итоги AGILEDAYS обсудят в НГТУ НЭТИ 30 марта

Круглый стол «Итоги конференции по гибкому управлению AGILEDAYS» для студентов НГТУ НЭТИ проведут 30 марта 2021 года Проектный офис НГТУ НЭТИ и студенческий клуб Talks&Works бизнес-инкубатора «Гараж».

Приглашаются участников конференции AGILEDAYS 2021 (подробная информация), лидеров студенческих проектов, а также всех заинтересованных в изучении тем, связанных с управлением проектами и практиками организации работы небольших групп, принять участие в Круглом столе.

Ключевые задачи мероприятия:

• Знакомство участников друг с другом;
  • Презентация мастерских студенческого клуба Talks&Works СБИ «Гараж»;
  • Обсуждение докладов главной в России конференции про гибкое управление, разбор кейсов IT-специалистов, менеджеров проектов и продуктов, руководителей компаний, представленных на конференции;
  • Выявление тем, которые в дальнейшем участники хотели бы изучить.

Регистрация на платформе Leader ID.

Дата: 30 марта 2021 г.

Место: пр. К. Маркса, 20, корпус 1, этаж 1, Точка кипения НГТУ.

Время: 17:00—18:00.

Вопросы можно задать по электронной почте: irina.vl.dolgikh@gmail.com, Ирина Владиславовна Долгих, Проектный офис НГТУ НЭТИ.