Конкурс видеопоздравлений «От нас, не видевших войны»

Кафедра иностранных языков гуманитарного факультета проводит конкурс видеопоздравлений, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне, — «От нас, не видевших войны».

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик продолжительностью 1—1,5 минуты.

На конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально или группой до 3 человек.

Форма проведения — дистанционная.

Язык конкурсных материалов — русский.

Видеоролик должен соответствовать заданной теме, может быть адресован конкретному человеку или широкой аудитории и содержать:

• поздравления
  • пожелания
  • слова благодарности.

Сроки:

до 2 мая 2021 года — прием заявок. Форма заявки;

2 апреля—2 мая 2021 года — загрузка видеороликов на google-диск;

3—11 мая 2021 года — оценка представленных работ комиссией;

12 мая 2021 года — публикация результатов (через рассылку на электронные адреса участников).

Все участники конкурса получат сертификаты, призёрам будут вручены именные дипломы I, II, III степени. Сертификаты участников, дипломы победителей в электронном виде (файл PDF) будут отправлены на указанный в заявке адрес электронной почты. Видеоролики победителей будут опубликованы на странице ФГО во ВКонтакте и YouTube-канале вуза.

Дополнительная информация может быть запрошена в оргкомитете Конкурса: Анна Владимировна Деркач, ст. преподаватель кафедры ИЯ ГФ: derkach@corp.nstu.ru, тел: +7-913-935-95-61.