Ю. О. Полякову — 75!

1 февраля доценту кафедры газодинамических импульсных устройств Юрию Олеговичу Полякову исполнилось 75 лет. В 1969 году Ю.О. Поляков окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Физика», а в 1991 году, после защиты кандидатской диссертации, ему был выдан диплом о присвоении ученой степени кандидата технических наук.

Трудовая деятельность Юрия Олеговича связана с кафедрой ГДУ уже более 35 лет. В настоящее время, являясь специалистом в области диагностики и неразрушающего контроля, он ведет активную преподавательскую и научно-методическую работу на кафедре, пользуясь заслуженным авторитетом у студентов и коллег.

Со студенческих времен Юрий Олегович занимается спортом. В составе факультетских и университетских команд неоднократно защищал честь университета в спортивных соревнованиях различного уровня.

Уважаемый Юрий Олегович!

Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и творческого долголетия!

Жизнь невозможна без забот и без семьи, и без работы.

Без постижения любви, без неудач, падений, взлета.

Пусть будет так — ведь в этом смысл! Пусть будет все, как Вы хотите,

Чтоб Ваша жизнь, стремленьем ввысь, в НГТУ была в зените!

Коллектив кафедры газодинамических импульсных устройств