40 преподавателей НГТУ НЭТИ повысили квалификацию

В рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование» реализовано повышение квалификации преподавателей НГТУ НЭТИ в Томском государственном университете по программе «Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в образовательные программы» и в Байкальском государственном университете по программам «Современные технологии непрерывного обучения» и «Научно-исследовательская компонента в обучении взрослых».

Обучение успешно завершили 40 человек. В ходе обучения у преподавателей НГТУ НЭТИ были сформированы системные представления об онлайн-технологиях, о моделях смешанного обучения, о современных технологиях непрерывного образования и особенностях их практического применения, а также усовершенствованы научно-исследовательские компетенции.