Точка кипения НГТУ НЭТИ объявила конкурс Student Court

Цель конкурса: разработка концептуальных проектов по использованию и обустройству отдельных помещений кампуса университета!

Конкурс направлен на развитие и благоустройство внутренних и внешних пространств НГТУ НЭТИ для совместного их использования студентами и преподавателями, а также на вовлечение в развитие внутреннего и внешнего пространства кампуса университета всех заинтересованных сторон, в том числе, и в первую очередь, студенческое сообщество. Проекты победителей конкурса лягут в основу проекта ремонта и оснащения данных помещений. Кроме этого, победителей конкурса ждут ценные призы! В первом полугодии 2021 года для конкурса предложены следующие помещения:

II корпус, фойе 2 этажа

IV корпус, фойе 1 этажа

VI корпус, фойе 2 этажа

VII корпус, фойе 2 этажа

VIII корпус, фойе 2 этажа

Команда-участник должна состоять не менее чем из 3 человек. Заявку может подать студент, не имеющий команды единомышленников. После завершения приема заявок отдельные участники смогут либо сформировать отдельные команды, либо присоединиться к другим командам.

Заявки заполняются до 1 февраля 2021 года по ссылке.

Участие студентов и преподавателей в конкурсе Student Court будет засчитано в качестве выполненной проектной работы.

Больше подробностей в группе ВК: Точка кипения НГТУ НЭТИ

Презентация конкурса (скачать файл, 799 Кб)