3 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 346-02-31 — приёмная комиссия

С Новым годом — Годом науки и технологий!

На заседании попечительского совета МГУ им. М. В. Ломоносова Президент России Владимир Путин объявил 2021 год — Годом науки и технологий.

Глава государства подчеркнул, что пандемия коронавируса продемонстрировала значимость сферы образования, экологии, науки и технологий. Президент отметил, что труд людей, занятых в этих областях, заслуживает особого общественного и государственного признания. Отдельно Путин остановился на важности и необходимости развития вузовской науки и сотрудничества университетов с институтами Академии наук.

Так что всем нам предстоит интересный и насыщенный год, в котором, мы уверены, НГТУ НЭТИ достигнет новых высот как в науке, так и в подготовке кадров для отраслей передовых технологий. Встречаем наш тематический год!

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики