Итоги студенческого спортивного года Новосибирской области: НГТУ НЭТИ получил награды в двух номинациях

23 декабря в конференц-зале Научной библиотеки НГТУ НЭТИ подвели итоги года в студенческом спорте среди вузов Новосибирской области.

Мероприятие организовано при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, дирекции спортивных мероприятий, Новосибирского государственного технического университета НЭТИ и Новосибирской областной общественной организации студенческого спорта «Буревестник». В торжественной церемонии приняли участие: заместитель министра физической культуры и спорта Новосибирской области Марина Николаевна Курносова, директор государственного автономного учреждения Новосибирской области «Дирекция спортивных мероприятий» Сергей Александрович Буньков, проректор по учебной работе Новосибирского государственного технического университета НЭТИ Сергей Сергеевич Чернов, а также победители и призеры VII Всероссийской летней Универсиады 2020, заведующие кафедр физического воспитания и спорта высших учебных заведений Новосибирска. Награждение началось с вручения медалей VII Всероссийской летней Универсиады, прошедшей в этом году Екатеринбурге. В числе награжденных: студентка Новосибирского государственного технического университета НЭТИ, победитель соревнований по плаванию на дистанции 100 метров на спине, Анастасия Меретина.

За верность спорту награду получила старший преподаватель физического воспитания и спорта Марина Анатольевна Гусева. Тренерский и преподавательский стаж Марины Анатольевны — 41 год.

Также НГТУ НЭТИ признан лидером в номинации «Лучшая организация по проведению спортивных мероприятий среди студентов (внутри вуза)». Победу с нами разделили: Сибирский государственный университет путей сообщения, Новосибирский национальный исследовательский государственный университет и Новосибирский государственный медицинский университет.

Отмечен наш вуз и в номинации «Лучшее информационное сопровождение соревнований среди студентов и профессорско-преподавательского состава». Здесь также отмечены Новосибирский национальный исследовательский государственный университет и Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств имени Андрея Дмитриевича Крячкова.

Поздравляем наших спортсменов, преподавателей и тренеров! Так держать!

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева