Краш-тест идей НГТУ НЭТИ: твой первый шаг в бизнес

Объявления

Успей подать заявку до 16 декабря! Продолжается набор студентов нашего вуза на масштабный краш-тест бизнес-идей.

Краш-тест — это трехминутная презентация на питче бизнес-идей перед экспертами и 6-9 минут обратной связи и рекомендаций. За месяц команда профессиональных экспертов проверит бизнес-идеи на прочность. 20 лучших попадут в финал, а победители получат гранты. Подробная информация о мероприятии и форма для записи.

Участников ждут:

• 10+ мероприятий онлайн и офлайн
  • 30+ экспертов мирового уровня (спасибо «удалёнке»)
  • 400 участников из разных сфер бизнеса
  • Денежные гранты и подарки финалистам
  • Нетворкинг и единое бизнес-сообщество города
  • Новые идеи, вдохновение и обучающие материалы

Вот лишь малая часть экспертов, которые примут участие в краш-тестах:

Андрей Алексеев — основатель группы компаний «Мира», ТК «Большая Медведица»

Александр Ладан — основатель компании «Сибирский берег», руководитель «Нео-Пак»

Сергей Бучик — директор NPM group — высокотехнологичная компания

Константин Дудин — создатель самой большой школы по развитию памяти: +150 тыс. учеников ежегодно, автор бестселлера «Память как у слона»

Вадим Кулубеков — основатель «Ависта модуль Инжиринг», горнолыжный курорт «Сектор Е» (Шерегеш, база отдыха «Ковчег»)

Краш-тест — отличная возможность заявить о себе, найти потенциальных инвесторов и партнеров или вступить в команду действующего предпринимателя.

Переходи на сайт, оставляй заявку и получи доступ в закрытый телеграм-чат для участников или звони +7 (383) 388-51-07.