8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Волонтеры НГТУ НЭТИ награждены медалями и грамотами Президента России

Новости

Президент России Владимир Путин учредил памятную медаль за вклад в Общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе, организованную в период борьбы с коронавирусом.

Медалями «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской взаимопомощи #МыВместе» награждены студенты-волонтеры НГТУ НЭТИ: Ирина Хадырова (МТФ), Екатерина Темникова (ФБ), Ксения Бойко (МТФ), Кристина Логинова (АВТФ).

В период пандемии коронавируса в рамках Всероссийской акции #МыВместе во всех городах России жителям помогают тысячи волонтёров. Акция объединила тех, кто готов бескорыстно оказывать поддержку, и тех, кому нужна поддержка.

Студентки НГТУ НЭТИ работали совместно с волонтёрами-медиками и штабом Молодежки ОНФ, оказывали адресную помощь с покупкой продуктов и лекарств, доставляли средства индивидуальной защиты в больницы.

Заслуженные награды студенткам были вручены ректором НГТУ НЭТИ Анатолием Батаевым. Он поблагодарил девушек за самоотверженный и бескорыстный труд, пожелал дальнейших успехов в их волонтерской деятельности и крепкого здоровья.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх