8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Стань участником турнира по современному мечевому бою

Объявления

Студенческий турнир по cовременному мечевому бою в рамках III Всероссийских студенческих играх боевых искусств пройдет в Новосибирске 29 ноября 2020 года (воскресенье) с 16:30 до 21:00.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Сибирская, 54, Региональный центр спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва.

В этом году впервые современный мечевой бой разделит площадку игр с представителями таких традиционных видов единоборств, как каратэ, айкидо, тхэквондо гтф.

Современный мечевой бой (сокр. СМБ, англ. ModernSwordFighting) — полноконтактный вид спортивного единоборства, представляющий собой поединок или групповой бой спортсменов, с применением безопасных имитаторов средневекового клинкового оружия — «спортивного меча» и «спортивного щита», изготовленных из мягких полимерных материалов.

Участие — бесплатное. Инвентарь предоставляется организаторами. Приглашаем студентов НГТУ НЭТИ к участию.

Пройди подготовку и представляй родной вуз на престижном спортивном состязании «Щит и меч 2020» (мягкое безопасное снаряжение). Тел: +7-923-154-24-37, записывайся на турнир и подготовку. Ждем твою заявку!

Организованы мастер-классы в Новосибирске для подготовки к турниру — БЕСПЛАТНО в спортивном клубе DaMaX (ул. Фрунзе, 2).

Видео про современный мечевой бой.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх