11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Поддержка в полмиллиона для самых умников

Новости

Хочешь выиграть 500 тысяч рублей на развитие своего исследования, проекта, стартапа? Попробуй свои силы в конкурсе «Умник» Фонда содействия развития инновациям.

Программа реализуется в целях финансовой поддержки инициатив, направленных на получение нового научно-технического результата, актуального для общества и имеющего перспективы коммерциализации. Финансовая поддержка представляет собой грант в размере 500 тыс. руб. на 2 года. Участники программы —физические лица: студенты, аспиранты, молодые ученые, предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, ранее не имеющие договоров с ФСИ.

Программа реализуется по следующим тематическим направлениям:

  • Н1. Цифровые технологии.
  • Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения.
  • Н3. Новые материалы и химические технологии.
  • Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии.
  • Н5. Биотехнологии.
  • Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

В 2020 году прием заявок на конкурсный отбор в Новосибирской проходит с 9 сентября по 15 ноября включительно.

Перед подачей заявки на конкурс участникам рекомендуется ознакомиться с Положением о Программе. Заявки принимаются на сайте.

Заочный полуфинальный отбор будет проходить с 16 по 20 ноября, обезличенная экспертиза по результатам отбора будет проходить с 21 ноября по 2 декабря. Финал конкурса пройдет в онлайн-формате 4 декабря в рамках Форума МСП. По итогам финала будет определен список рекомендованных к финансированию проектов. Этот список будет направлен на рассмотрение в ФСИ, после чего дирекция Фонда утвердит окончательных победителей конкурса.

В СБИ «Гараж» вы можете получить консультацию по подготовке заявке. Записаться на консультацию: gorevayaes@yandex.ru.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх