8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Как получить российско-финский диплом

Новости

В НГТУ НЭТИ с 2014 года реализуется программа двух дипломов с Лаппеенрантским технологическим университетом, Финляндия, «Глобальный менеджмент инноваций и технологий», магистерская программа.

Учебные планы по данной магистерской программе полностью синхронизированы, что дает возможность вузам засчитывать дисциплины, изучаемые студентом в вузе-партнере. Дисциплины программы сфокусированы на изучении разработки продуктовых и процессных инноваций, современных методологиях управления проектом, маркетинге высокотехнологичных продуктов, технологическом предпринимательстве.

Обучение проходит один год в НГТУ НЭТИ, второй год в ЛУТ (Лаппеенрантский технологический университет, Финляндия). Обучение в ЛУТ проходит на английском языке. По результатам обучения студент получает диплом магистра НГТУ НЭТИ и диплом магистра ЛУТ.

18 ноября 2020 года пройдет онлайн-встреча, на которой расскажут о фишках обучения по программе, приколах проживания в студгородке и возможностях студенческого досуга на базе кампуса ЛУТ.

Приглашаем всех желающих узнать больше о программе двух дипломов НГТУ—ЛУТ. Встреча пройдет на платформе Zoom 18 ноября в 17:00 мск (21:00 нск). Для участия необходимо получить ссылку у Е.С. Горевой, обратившись по почте gorevayaes@yandex.ru.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх