11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Школа наставников в СБИ «Гараж»

Новости

16—17 октября в СБИ «Гараж» пройдет семинар для наставников школьных и студенческих команд. Данный семинар проводится в рамках проекта «Горизонты возможностей» при поддержке ФА «Росмолодежь». Семинар включает две части: работа с наставниками и работа с наставляемыми.

Участники семинара, в части работы с наставниками, смогут освоить компетенции в сфере проектного управления, базовые навыки модератора по работе с командами, познакомиться с техниками работы трекеров проектных команд и стартапов.

Участвуя в проекте в качестве наставника молодежных проектов, вы сможете:

  • получить доступ к эффективной методике по сопровождению школьных и студенческих проектов;
  • вступить в сообщество наставников, расширив круг полезных связей;
  • открыть новые направления в развитии собственных компетенций и развития собственной карьеры;
  • прокачать навыки в проектном управлении и деловых коммуникациях,
  • стать частью успеха проектной команды/стартапа.

 

В дальнейшем вы получите возможность выступить в роли модераторов на хакатонах и акселераторах проекта «Горизонты возможностей» и партнеров.

Участвуя в проекте в качестве наставляемого, вы сможете избежать стандартных ошибок начинающих предпринимателей и использовать эффективные и апробированные проектные ходы в процессе становления собственного дела.

В дальнейшем проект предполагает регулярное общение наставников со своими наставляемыми в течение нескольких месяцев.

Время проведения семинара:

16 октября (пт) с 16:00 до 19:30;

17 октября (сб) с 10:00 до 16:30.

Ведущие семинара: Андрей Федосеев, управляющий партнер и трекер проектной стартап-студии «Своя Траектория», руководитель «Центра Маркетинга Территорий — Кузбасс» и Евгений Дубровин, координатор программы «Наставничество» в Новосибирске, руководитель и ведущий Школы социального предпринимательства «Новотерра»; Евгения Горевая, руководитель студенческого бизнес-инкубатора «Гараж»; Дарья Пашко, управляющая Startup Studio Новосибирск.

 

Для участия в проекте необходимо написать координатору проекта «Наставничество» Марии Харлугиной на адрес novoterra@mail.ru для получения анкеты участника в срок до 13 октября включительно (вт).

Организаторы семинара: СБИ «Гараж» http://www.sbigarage.ru/ , Школа социального предпринимательства «Новотерра» www.novoterra.ru , проектная стартап-студия «Своя траектория» (Кемерово), Институт наставничества (Москва) http://nastavnichestvo.su/


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх