12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Проект в сфере ИИ — в успешный стартап

Новости

Архипелаг 20.35 — это бесплатный образовательный интенсив, который сочетает в себе акселерацию проекта и обучение команды.

К участию приглашаются студенческие команды с AI-проектами, а также учащиеся, заинтересованные в проектной деятельности в сфере машинного обучения, анализа данных и искусственного интеллекта. В результате участия студенты получат свободный доступ к полезным онлайн-курсам и сервисам, поддержку менторов, возможность собрать команду, доработать свою идею и получить финансовые ресурсы для развития проекта.

Организаторами интенсива выступают Университет 20.35, Платформа Национальной технологической инициативы, Агентство стратегических инициатив, Фонд «Сколково» и Фонд содействия инновациям.

Целями интенсива являются формирование и развитие команд, реализующих проекты в сфере искусственного интеллекта, и создание условий для повышения эффективности поддержки команд со стороны государственных органов, институтов развития и частных акселераторов.

Прокачайте свой проект вместе с экспертами из Yellow Rockets, Бизнес-инкубатора ВШЭ, Up Great, GVA, Yandex Cloud, Generation S, Физтех.Старт, Ai-Academy, покажите проект инвесторам и подайте заявки на гранты. Регистрируйтесь до 20 октября, чтобы успеть к началу преакселерационного этапа.

Если у вас нет своего проекта, выберите тот, что больше всех нравится, и предложите команде свои навыки. Вы будете учиться у экспертов по развитию технологических стартапов, вместе с менторами разработаете проект от идеи до монетизации, найдете партнеров или сразитесь за гранты.

Для подачи заявки на участие необходимо проделать три простых действия:
  • Перейти на сайт, пройти регистрацию и нажать кнопку «Участвовать».
  • Выбрать статус участника в Архипелаге 2020
  • Лидеру проекта заполнить поля и выбрать стадию проекта (в поле названия проекта, пожалуйста, укажите хештег #AI_NETI)
Делитесь своими проектами в социальных сетях, помечая их хештегом #AI_NETI

Подробнее о проекте можно узнать на сайте: https://ai.leader-id.ru/

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх