Студент? Выпускник? Пройди бесплатное обучение и получи востребованные рабочие навыки

Для участия необходимо до 6 октября заполнить заявку на сайте

Студенты и выпускники НГТУ НЭТИ могут пройти бесплатное обучение по программам переподготовки и повышения квалификации. Возможно выбрать удобную форму обучения, независимо от места проживания.

Новосибирская область вошла в программу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию россиян, пострадавших из-за сложившейся эпидемиологической ситуации. Цель программы – оказание мер поддержки в сфере занятости, а также предоставление россиянам возможности приобрести дополнительные профессиональные навыки для повышения конкурентоспособности на рынке труда. Участниками могут стать люди, для которых есть риск увольнения, выпускники образовательных организаций, а также ищущие работу.

В программе представлено 50 профессиональных компетенций, среди них — Машинное обучение и большие данные, Веб-дизайн и разработка, Графический дизайн, Инженерный дизайн CAD, Интернет вещей, ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8", Мобильная робототехника, Мехатроника, Предпринимательство, Программные решения для бизнеса, Разработка VR, Электромонтаж, Интеллектуальные системы учета электроэнергии.

Организатор обучения — Академия Ворлдскиллс Россия.

После регистрации необходимо сообщить на адрес a.kozlova@corp.nstu.ru следующую информацию:
  • ФИО
  • Факультет, группа
  • Телефон, который указали при регистрации
  • Электронная почта, которую указали при регистрации
  • Наименование компетенции, по которой планируете пройти обучение
  • Наименование организации, в которой будете проходить обучение
Количество мест ограничено, торопись!