Воркшоп в Точке кипения: Как развивать кампус НГТУ НЭТИ

Объявления

В рамках подготовки программы «Академического стратегического лидерства» команда Точки кипения НГТУ НЭТИ организует воркшоп, посвященный развитию университетского кампуса НГТУ НЭТИ, выявлению проблем и разработке решений по направлениям: неформальная жизнь университета, благоустройство и развитие инфраструктуры кампуса.

Мы приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей.

Вопросы для обсуждения:

• Кто заинтересован в развитии кампуса Университета?
  • Какие функции может выполнять кампус и территория Университета?
  • Какие территории университета пользователи видят перспективными для благоустройства?
  • Как использовали самое известное общественное пространство кампуса в последние его годы?
  • Какие проекты по развитию кампуса должны быть включены в программу Стратегического академического лидерства?

Как принять участие в мероприятии?

• Подать заявку на участие;
  • Прийти 2 октября в 16:00 в Точку кипения НГТУ НЭТИ, расположенную по адресу ул. Блюхера, 32.