Выдача Кампусных карт 1 курсу

Уважаемый первокурсник!

С 28 сентября 2020 года сотрудниками банка «Левобережный» будет осуществляться выдача Кампусных карт НГТУ, а также их активация в системе управления доступом НГТУ. Подробнее о Кампусной карте.

В связи с сохранением риска распространения новой короновирусной инфекции Кампусные карты будут выдаваться строго в соответствии с установленным графиком.

Информация о месте и времени выдачи Кампусной карты размещена в Личном кабинете обучающегося «Личные данные/Данные для кампусной карты» (https://ciu.nstu.ru/student_study/personal/bank_info).

В случае, если в Личном кабинете отсутствует информация о месте и времени выдачи Кампусной карты, следует проверить факт заполнения Анкеты, либо связаться со службой поддержки Личного кабинета info@ciu.nstu.ru.

Для обучающихся, которые заполнили Анкету после 18:00 9 сентября 2020 года, выдача Кампусных карт будет осуществляться после 14 октября 2020 года.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь:

• Оригинал паспорта;
  • Заранее подготовленную копию паспорта:
  • 2 и 3 страницы (где фото);
  • страница (разворот) с отметкой о последней регистрации, либо копию временной регистрации;
  • 18 и 19 страницы (где сведения о ранее выданных паспортах).

Зачисление стипендии будет осуществляться на открытые банковские счета в установленные сроки. Снятие (перевод) денежных средств со стипендиальных банковских счетов возможно без наличия Кампусной карты при личном обращении в банк «Левобережный» или посредством Интернет-банка https://faktura.ru.

Информация для обучающихся-граждан иностранных государств:

Обучающиеся — граждане иностранных государств, находящиеся в Новосибирске, получают Кампусную карту в офисе Банка «Левобережный» (НГТУ (проспект К. Маркса, д. 20, 1 учебный корпус, 1 этаж, правое крыло). При себе обязательно иметь оригиналы документов: паспорт иностранного гражданина, миграционную карту, прописку.

Обучающимся — гражданам иностранных государств, которые в настоящий момент находятся за пределами Новосибирска, получают Кампусную карту по прибытии в офисе Банка «Левобережный» (НГТУ (проспект К. Маркса, д. 20, 1 учебный корпус, 1 этаж, правое крыло).

Соблюдение масочного режима обязательно!