Программист за год

Объявления

Учебный центр информационных технологий «Информатика» Новосибирского государственного технического университета НЭТИ приглашает получить образование программиста.

Осуществляется набор слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Программа ориентирована на лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, пройти профессиональную переподготовку. Длительность обучения 10 месяцев. Начало обучения с 10 сентября 2020 г., прием документов уже ведется.

Форма обучения вечерняя (очно-заочная), дистанционная; начало занятий в 18:30, 3—5 раз в неделю.

За время обучения вы изучите дисциплины:

• системное программирование (C);
  • объектно-ориентированное программирование (C++, C#);
  • основы проектирования и администрирования локальных сетей (Windows, Linux);
  • системы управления базами данных (MSAccess, ORACLE, MSSQL, mysql);

Обучение проводят практикующие ведущие программисты компаний Новосибирска.

Документ по окончании — диплом установленного образца. Диплом установленного образца + диплом о первом (высшем) образовании даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем.