7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

С юбилеем, кафедра ОИТ!

Новости

Поздравляем коллектив, выпускников и студентов кафедры оптических информационных технологий (ОИТ НГТУ НЭТИ) с 25-летним юбилеем!

Появившаяся в 1995 году на базе научно-исследовательских лабораторий «Автоматизация экспериментальных исследований» и «Голографические системы» НЭТИ, кафедра за четверть века подготовила множество специалистов по оптотехнике, фотонике и кинооператорскому искусству.

В настоящее время кафедру ОИТ возглавляет доктор технических наук В.А. Лабусов. Выпускники кафедры успешно трудятся в промышленных компаниях, научных организациях, в СМИ и в киноиндустрии.

В честь юбилея в 4 номере журнала «Автометрия» за 2020 год раздел «Оптические информационные технологии» представлен работами преподавателей, студентов и выпускников кафедры ОИТ, по которым можно судить насколько широки научные интересы сотрудников и выпускников кафедры.

Ректорат, деканат ФТФ поздравляют сотрудников кафедры и выражают слова благодарности и признательности за большой и плодотворный преподавательский труд. Уверены, что и в будущем кафедра ОИТ будет вносить достойный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов.

Желаем преподавателям, выпускникам и студентам кафедры творческих успехов, благополучия и дальнейшего процветания!

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх