В 2020 году увеличен набор на бюджетные места факультета радиотехники и электроники

Объявления

У абитуриентов, которые сдали математику, русский язык и информатику или физику, есть высокие шансы поступить на факультет радиотехники и электроники (РЭФ) в НГТУ НЭТИ на бюджет. В связи с высокой востребованностью специалистов в этой области в этом году увеличен набор на бюджетные места. Последний срок подачи заявления или внесения изменений в поданное — 18 августа.

Факультет радиотехники и электроники – это практические знания в области разработки радиоэлектронного оборудования. На факультете реализуются программы для ТОП-5 мировых проектов СКИФ и С-тау фабрика, в рамках проекта Академгородок 2.0. Студенты факультета проходят практику на ведущих предприятиях России, и к выпуску большинство из них уже имеют стаж и место работы.