11 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Вручение дипломов выпускникам кафедры филологии ФГО

Новости

Прощай, — здравствуй, взрослая жизнь!

9 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам года кафедры филологии факультета гуманитарного образования НГТУ НЭТИ. Мероприятие проходило в формате встречи на площадке перед шестым корпусом, как говорится, в торжественной и дружественной обстановке.

Вот уже 20-й раз кафедра филологии факультета гуманитарного образования НГТУ НЭТИ выпускает бакалавров. Несмотря на «уличный» формат многие преподаватели кафедры выступили с пожеланиями и напутствиями выпускникам, отмечая успехи практически каждого.

По словам заведующего кафедрой Галины Михайловны Мандриковой, выпускной курс филологов и журналистов оказался достаточно успешным: «Курс хороший. Они многое сделали, они сильно выросли. Это мы их помним первокурсниками, а они себя такими уже не помнят, им кажется, что они всегда были умными и взрослыми, но, на самом деле, они очень изменились».

«Это второй выпуск, который я провожаю с сожалением. Мне было очень приятно с ними работать. Они все очень перспективные, умные, живые, неравнодушные. Я вижу их горящие глаза и надеюсь, что у них все-все будет хорошо», — сказала о журналистах-выпускниках 2020 года куратор «ЁжМедиа» Мария Вильевна Губайдулина.

Ответственный за воспитательную работу, преподаватель русской и зарубежной литературы Елена Александровна Масолова также пожелала успехов выпускникам: «Я знаю, что у наших выпускников впереди открываются отличные перспективы, благодаря их амбициозности, креативности, знаниям. Пусть все у них получится!»

Дорогие выпускники!
Университет научил вас мыслить, самостоятельно решать поставленные задачи. Поздравляем вас с окончанием университета и желаем применить полученные знания в профессиональной деятельности, добиться всех своих целей и сохранить студенческую дружбу!


Материал подготовила Д. Енгалычева («ЁжМедиа»)


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх