7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ НЭТИ с 13 июля по 16 сентября проводится внутренний конкурс на соискание молодежной премии РосСНИО «Надежда России»

Объявления

Заявки на соискание молодежной премии Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) «Надежда России» в области науки и техники присылать в Отдел научно-исследовательской работы студентов (ОНИРС) на электронный адрес onirs@corp.nstu.ru.

Молодежная премия Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) «Надежда России» в области науки и техники является высшим признанием со стороны научно-технической общественности страны достижений молодых ученых и специалистов в развитии научно-технического прогресса в своей области профессиональной деятельности. Премия «Надежда России» присуждается гражданам Российской Федерации за высокие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в Российской Федерации в номинациях:
  • Безопасность и противодействие терроризму
  • Индустрия наносистем
  • Информационно-телекоммуникационные системы
  • Науки о жизни
  • Перспективные виды вооружения, военной и специальной техники
  • Рациональное природопользование
  • Транспортные и космические системы
  • Энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика
  • Робототехнические комплексы (системы) военного, специального и двойного назначения
  • Биоинженерия
На соискание премии «Надежда России» могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, специалисты различных отраслей промышленности и науки, в соответствии с приоритетными направлениями развития науки, технологий и техники Российской Федерации по установленным конкурсным номинациям.

Возраст лица, выдвигаемого на соискание премии «Надежда России», не должен превышать 33 года на дату его выдвижения. Требование распространяется как на индивидуально представляемых, так и на участников творческих коллективов.

На конкурс представляются те работы, результаты которых внедрены в производство либо апробированы на практике, что должно подтверждаться соответствующими документами (актами, заключениями специалистов), а также опубликованы в специализированных изданиях или обнародованы иным способом.

Отдел научно-исследовательской работы студентов (ОНИРС)

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх