Е. В. Карпову — с юбилеем!

Доцент кафедры филологии, канд. филол. наук Елена Валерьяновна Карпова сегодня отмечает юбилей! Коллектив кафедры сердечно поздравляет свою коллегу с этим знаменательным событием!

Без преувеличения можно сказать, что на протяжении 28 лет профессиональной деятельности Елена Валерьяновна своим благородным служением неизменно поддерживала высокую репутацию кафедры филологии и факультета гуманитарного образования. Многие поколения студентов знают Елену Валерьяновну как прекрасного преподавателя, сочетающего столь важные качества, как порядочность и принципиальность. Многие студенты помнят ее лекционные курсы по морфологии современного русского языка, русскому языку и культуре речи и целый ряд других курсов, всегда интересных, тщательно продуманных и потому неизменно востребованных студенческой аудиторией. Елена Валерьяновна в своей педагогической и научной деятельности всегда проявляет профессиональное мастерство, целеустремленность и творческий подход к делу. Эти качества, подкрепленные душевной теплотой, личным обаянием, оптимизмом и верой в Человека, сердечностью и готовностью прийти на помощь в любую минуту, снискали ей не только уважение, но и любовь всего большого коллектива кафедры — преподавателей и студентов! Коллеги желают Елене Валерьяновне Карповой большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма для воплощения в жизнь всех намеченных планов — больших и разных!