7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Студенты среднего профессионального образования ИСТ НГТУ НЭТИ будут учиться в новом правобережном филиале

Новости

В связи с процедурой ликвидации и передачи имущества Сибирского политехнического колледжа (СПК) в Новосибирский государственный технический университет НЭТИ (НГТУ НЭТИ) планируется, что для реализации образовательных программ СПО (среднего профессионального образования на базе 9 класса) будут использоваться (при наличии всех лицензий) две площадки: НГТУ НЭТИ (пр. К. Маркса, 20) — «левобережные» группы и бывший СПК (ул. Б. Хмельницкого, 9) — «правобережные» группы.

Прием документов от всех абитуриентов на специальности СПО 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет и 09.02.03 Программирование в компьютерных системах на 2020/2021 учебный год (как и на все остальные специальности СПО) будет осуществляться приемной комиссией НГТУ НЭТИ в режиме онлайн. Ссылка на инструкцию подачи документов в режиме онлайн: https://www.youtube.com/watch?v=gfuDhS45ywo&feature=emb_err_woyt.

Дополнительно для удобства абитуриентов «правого берега» начинает работать Консультационный call-центр по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 9; контактный телефон: 276-00-94, 8 (953) 886-10-78.

До завершения процедуры передачи имущества и лицензирования СПК обучение студентов «правобережных» групп будет проводиться в НГТУ НЭТИ по адресу пр. К. Маркса, 20, ИСТ НГТУ НЭТИ, корпус № 8.

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх