7 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Исследовательский практикум по теоретической физике приглашает к участию

Объявления

Студенты 1, 2 и 3 курсов приглашаются для участия в конкурсе по решению задач, победители которого примут участие в исследовательском Практикуме по теоретической физике в конце лета 2020 г.

Конкурс по решению задач из начальных разделов физики — механики, электромагнетизма, оптики, начал квантовой и статистической физики — пройдет заочно 6—12 июля 2020 г. Победители будут приглашены для участия в двухнедельном практикуме, где получат возможность познакомиться с современными направлениями физики и принять участие в исследовательском проекте.

К участию в конкурсе допускаются все желающие студенты 1, 2 и 3 курсов. Отбор победителей производится вне зависимости от гражданства, страны проживания и вуза, в котором обучается студент. Участие в Практикуме бесплатное.

Каждый из организаторов практикума предложит свой небольшой исследовательский проект, интересный и доступный студентам младших курсов. Главная польза коротких проектов — это возможность познакомиться с новой областью науки и попробовать силы в деле. Подробно


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх