8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

1 июля — голосование по поправкам в Конституцию

Объявления

Уважаемые коллеги, 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В период с 25 по 30 июня 2020 года гражданам России будет предоставлена возможность голосования на избирательном участке по месту регистрации.

Если участник голосования проживает или временно находится не по месту регистрации, то ему будет предоставлена возможность проголосовать на любом удобном участке для голосования по месту нахождения. Для этого необходимо подать заявление о включении в список участников голосования:

  • с 5 по 21 июня в любом многофункциональном центре (МФЦ), территориальной избирательной комиссии, в электронном виде на портале «Госуслуги»;
  • с 16 по 21 июня дополнительно будет предоставлена возможность подать заявление о включении в список участников голосования в участковой избирательной комиссии.

Для подачи заявления участнику голосования необходимо прийти лично в ТИК, УИК или МФЦ с паспортом гражданина Российской Федерации. Рекомендуется заранее выбрать участок, на котором вы планируете голосовать.

Через портал «Госуслуги» подать заявление можно в разделе «Личный кабинет», но для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись.


Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх