8 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Проведение очных занятий по курсу «Управление государственными и муниципальными закупками» временно приостановлено

Объявления

Центр подготовки кадров для системы госзакупок Новосибирского государственного технического университета НЭТИ информирует, что проведение очных занятий временно приостановлено.

Центр подготовки кадров для системы госзакупок Новосибирского государственного технического университета НЭТИ информирует, что в целях реализации приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28 мая 2020 г. № 692 «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации», постановлением губернатора Новосибирской области от 27 марта 2020 г. № 43, от 28 мая № 88, приказом ректора НГТУ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся, преподавателей и сотрудников НГТУ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 1 июня 2020 г. № 769 в рамках программы дополнительного профессионального образования повышения квалификации по курсу «Управление государственными и муниципальными закупками» проведение очных занятий временно приостановлено до момента стабилизации санитарно-эпидемиологической обстановки.

В связи с этим обучение по дополнительным профессиональным программам:
  • «Управление государственными и муниципальными закупками» (в объеме 108 часов) на данном этапе ограничений проводится полностью в дистанционном формате с проведением всех форм аттестации и выдачей удостоверения о повышении квалификации;
  • «Организация и проведение закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»» (в объеме 24 часа) будет организовано после снятия всех ограничений.

Подробнее об организации и проведении занятий — на портале НГТУ НЭТИ в разделе «Образование/Дополнительное образование» на странице «Центр подготовки кадров для системы госзакупок».

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх