С юбилеем!

Сегодня, 5 июня, юбилей секретаря кафедры общей физики Галины Дмитриевны Овчаренко. Несмотря на то, что Галина Дмитриевна пришла на кафедру относительно недавно — в 2015 году — она стала родным человеком для всех сотрудников коллектива.

Галина Дмитриевна сочетает в себе множество положительных и удивительных качеств, среди которых коммуникабельность, отзывчивость, сердечность. Она ведет активный образ жизни и является членом сборной команды НГТУ НЭТИ по настольному теннису, обладательницей множества индивидуальных и командных наград.

От лица кафедры общей физики сердечно поздравляем Галину Дмитриевну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, новых спортивных свершений и удачи во всех начинаниях!

Коллектив кафедры ОФ